Заказать звонок

Карантин? Не беда! ТОП 5 идей чем занять ребенка.

21 Марта 2020

Наш ТОП 5 развлечений на время карантина!

     1. Увлекательные и обучающие игры от Банды Умников!

Для изучения русского языка отлично подойдет игра "Ихний Ихниевич", которая помогает понять и запомнить самые важные термины из курса русского языка с 1 по 6 классы.

Для тренировки логики, стратегического мышления и внимательности - игра "Прогеры". С ней дети узнают, что такое алгоритмы, как их выстраивать и применять на практике, управляя вездеходами на многоуровневом поле.

Игра «Тур культур» помогает изучать географию, глядя на неё с неожиданной стороны. С ней дети весело познают нашу планету и увлечённо соревнуются в знании стран, материков и океанов.

Для изучения базовых геометрических понятий хватаем игру "Геометрика".  Игра учит определять геометрические термины на практике, на картах с заданиями. Это позволяет не просто запомнить термины, а продуктивно использовать их в учёбе.

     2. Захватывающие наборы для опытов от Bondibon!

С научно-познавательным набором "Секреты человеческого тела" ребенок сможет изучить как устроен наш организм. 

Можно стать настоящим детективом с набором "Детективная лаборатория". Теперь идентифицировать почерк или проявить текст, написанный невидимыми чернилами, юному детективу не составит никакого труда!

Чтобы не сильно перегрузить маленьких исследователей наукой возьмем набор "Удивительные иллюзии" и откроем для себя королевство кривых зеркал и необычных картин.

     3. Интерактивный тир Johnny the Skull (Джонни Черепок) для охоты на привидений!

Когда уже стемнело и хочется отвлечься от точных наук, на помощь спешит "Джонни Черепок"! Задергивайте шторы, выключайте свет и начинайте настоящую охоту на призраков!

     4. Наборы для творчества Рисуй светом!

Перед сном с помощью ночника ILUMIKA рисуйте забавные картинки волшебным светом, наносите наклейки и создавайте свою сказку на ночь.

     5. Конструкторы LEGO и Mega Bloks!

Всеми любимые конструкторы актуальны в любое время! Их любят и дети, и взрослые. Конструкторы способствуют развитию мелкой моторики, воображению, вниманию и творческому мышлению.

 

Команда Toyfirst надеется, что карантин скоро закончится, а пока будем рады помочь Вам скрасить времяпребывания дома. Не болейте! :)

Вернуться к списку публикаций